Radio Ciel Bleu - 107.1 FM à Béziers Ecouter Radio Ciel Bleu Sports - Web Radio Ecouter Radio Ciel Bleu en live - Web Radio
 La  CIGALIERE  CIC Iberbanco  ZINGA  ZANGA   VILLE de BEZIERS  LO TAURE ROGE  RUGBITERRE  ASBH Rugby  BITERROIS  TOUJOURS 


Pts.J.      
G.   
G    .N.P



Perpignan5717120      
5




Colomiers54171205




Grenoble53161105




Oyonnax52171106




Biarritz47171007




Vannes43171007




Nevers42171007




Carcassonne4117917




SA XV Charente3816727




Béziers3517809




Stade Montois34177010




Montauban3116619




Provence3116709




Rouen24175012




Aurillac23174013




Valence Romans17173014


What do you want to do ?
New mailCopy
What do you want to do ?
New mailCopy
What do you want to do ?
New mailCopy
What do you want to do ?
New mailCopy
What do you want to do ?
New mailCopy
What do you want to do ?
New mailCopy